Воскресенье, 28.04.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Викторопольского ЦКР
Главная » Архив материалов


 

11 мая в Викторопольском МСДК прошел III межрайонный литературно-музыкальный праздник "Воронцовый край". На это мероприятие приехали гости из 4 районов Белгородской области и Каменского района Воронежской области. участники праздника участвовали в концертной программе, выставке работ декоративно-прикладного искусства, были организованы поэтическая площадка, фотовыставка "Первоцветы", экскурсионные маршруты к местам произрастания реликтового растения "Пион тонколистный" в простонародье именуемый "Воронец". этот цветок является символом нашего Вейделевского района и отображен на гербе, он так же ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: 1402 | Дата: 14.05.2014


6 марта Викторопольский МСДК радушно распахнул свои двери для всех желающих культурно отдохнуть и посетить нашу концертную программу посвящённую женскому дню 8 Марта. зрителей радовали своими выступлениями детские коллективы, солисты поздравляли своих бабушек и мам с этим первым весенним праздником. традиционно всех жителей поздравил глава адиминистрации Викторопольского сельского поселения Безземельный А.В.. зрители тепло встречали всех участников художественной самодеятельности, особо бурными аплодисментами был втречен хореографический коллектив состоящий из учителей Викторопольской СШ. 
Просмотров: 330 | Добавил: 1402 | Дата: 11.03.2014


2 марта Викторопольский МСДК пригласил всех жителей поселения на праздник "Широкая Масленица". совместными усилиями с администрацией Викторопольского сельского поселения были организованы угощения, выставки с кулинарной продукцией, изготовленной руками наших жителей.Работниками ДК была организована и проведена развлекательная программа, в которую входили различные конкурсы, музыкальные номера, состязания. заключительным аккордом праздника стало торжественное сожжение чучула.
Просмотров: 343 | Добавил: 1402 | Дата: 11.03.2014


19 февраля Викторопольский МСДК совместно с библиотекой и Викторопольской СШ провели вечер памяти "Афганский ветер". на эту литературно-музыкальную программу были приглашены воины интернационалисты, проживающие на территории нашего поселения, ученики старших классов Викторопольской СШ, и все желающие.
Просмотров: 356 | Добавил: 1402 | Дата: 11.03.2014

16 февраля Викторопольский МСДК открыл свои двери для людей, которые пришли на благотворительный концерт по сбору средств для детей больных онкологическими заболеваниями. на входе люди смогли сделать добровольные  пожертвования. на концерте зрители увидели выступления детских и взрослых коллективов и видеоклипы, посвященных данной тематике.зрители были очень растроганы, многие не могли сдержать слёз. Благодаря ведущим Солодовой С. и Пелехоце Е. на мероприятии была создана трогательная, добрая атмосфера.
Просмотров: 338 | Добавил: 1402 | Дата: 16.02.2014

Викторопольский МСДК совместно с библиотекой и школой провёл тематический вечер посвящённый Дню православной молодёжи. На мероприятии все присутствующие (а это были приглашённые ученики старших классов) узнали об этом празднике, с чего он начинался и чему посвящён. На празднике звучали строки из ветхого завета, стихи  и песни  православной тематики. Работником библиотеки была оформлена выставка "Живое слово мудрости духовной". 
Просмотров: 343 | Добавил: 1402 | Дата: 16.02.2014

Уже традиционно 31 декабря вечером, Викторопольский МСДК распахнул свои двери для всех гостей, решивших посетить ДК и весело провести время с друзьями и знакомыми. на протяжении всего новогоднего вечера проводились конкурсы, состязания, полюбившаяся все жителям Новогодняя лотерея, билеты которой были заранее распроданы, и конечно же оченб много заводных танцев. Поздравить всех гостей приезжали заместитель главы администрации Вейделевского района Гуржий С.П., гглава ВИкторопольского сельского поселения Пелехоце Е.А., глава администрации Викторопольского сельского поселения Безземельный А.В., и конечно же Дед Мороз и Снегурочка.
Просмотров: 341 | Добавил: 1402 | Дата: 10.01.2014

29 декабря в Викторопольском МСДК прошёл театрализованный Новогодний утренник для детей. с самого порога детишек с распростёртыми объятьями встречал  персонаж мультфильма "Маша и медведь" -Мишка, он и символ наступающего года - Лошадка на протяжении всей программы играли с детьми в самые различные игры. Не обошлось и без незаменимых персонажей новогодних празднеств- Деда Мороза, Снегурочки и Бабы-Яги. всю программы вела сказительница, одетая в русское народное платье. Здесь же, за символическую цену делались мгновенные фотографии детей с понравившимися персонажами.
Просмотров: 368 | Добавил: 1402 | Дата: 10.01.2014

С 15 ноября 2013 года в учреждениях культуры Вейделевского района стали проводиться дни культуры, а 14 декабря наш ДК распахнул свои двери для всех желающих посетить отчётное мероприятие коллективов художественной самодеятельности. Тематика всего мероприятия была обращена к трём юбилейным датам, которыми ознаменован уходящий год: 70-летию освобождения Вейделевского района от немецко-фашистских захватчиков, 85-летию образования Вейделевского района и 265-летию со дня образования посёлка Вейделевка. В фойе Дома культуры посетителей ждали выставка рисунков д ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: 1402 | Дата: 18.12.2013

24 ноября  в нашем Доме культуры прошла концертная программа посвящённая празднику День матери.Коллективы художественной самодеятельности Дома культуры в течении всей программы дарили пришедшим на это мероприятие зрителям трогательные песни, стихи, хореографические номера. Все участники концерта со сцены пытались выразить светлое чувство любви к своим мамам через свои творческие подарки.
Просмотров: 333 | Добавил: 1402 | Дата: 18.12.2013

« 1 2 ... 68 69 70 71 »
Форма входа
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
как часто вы посещаете данный сайт
Всего ответов: 11
Портал Культура.рф
Афиша








_______________________

_______________________










Портал Культура.рф



Оценка качества услуг
Праздники
Проблемы с информером? Ответы на сайте: Студия ДВИЖОК.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz