Воскресенье, 28.04.2024, 02:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Викторопольского ЦКР
Главная » Архив материалов

25 января в Викторопольском МСДК состоялась программа для детей и подростков "Татьяна, милая Татьяна", посвященная Дню студентов. в программе участвовали 2 команды, которые выполняли всевозможные задания и конкурсы, и физические и интеллектуальные и юмористические. по окончанию конкурсной программы был вечер танцев.

Просмотров: 335 | Добавил: 1402 | Дата: 26.01.2015

16 января 2014 года в поселке Викторополь прошли мероприятия посвящённые освобождению района от немецко-фашистских захватчиков. В 10 часов начался тожественный митинг у братской могилы погибших воинов ВОВ, на митинге были работники администрации, ДК, учителя и ученики Викторопольской СОШ, и все желающие посетить данное мероприятие жители посёлка. В 13-00 состоялась программа для учеников 5-6 классов "Не забывай , те грозные года" , на которой детей ознакомили с историей освобождения нашего посёлка, и о партизанском отряде состоящем из подростков, которые боролись с фашистами на территории нашего поселения во время войны, так же де ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: 1402 | Дата: 26.01.2015

В нашем доме культуры прошла детская игровая программа для детей "Снежинка желаний", на которую дети пришли со своими родителями. В программе были розыгрыши, конкурсы, викторины и конечно же танцы, на которых танцевали не только дети, но и взрослые.

Просмотров: 315 | Добавил: 1402 | Дата: 25.01.2015

В Викторопольском МСДК состоялась встреча школьников с местным краеведом Валюженич Ираидой Александровной. Несмотря на её преклонный возраст, она ведёт активный образ жизни, посещает практическивсе мероприятия ДК. На сегодняшний день Ираида Александровна пишет книгу об истории села Викторополь. Встреча прошла в теплой, непринуждённой обстановке, в стенах Викторопольской библиотеки. После выступления Ираиды Александровны, дети задали интересующие их вопросы о прошлом своей малой Родины.

Просмотров: 348 | Добавил: 1402 | Дата: 04.12.2014

15 ноября в Викторопольском МСДК состоялся мероприятие по поводу 80-ти летия со дня образования Викторопольской сельской библиотеки. На вечере присутствовали заместитель начальника управления культуры Вейделевского района Сачко А.И., глава администрации Викторопольского сельского поселения Безземельный А.В., директор центральной библиотечной системы Вейделевского района Галушко С.Н, а также все желающие жители и гости нашего посёлка. Всё мероприятие прошло  в торжественной, тёплой атмосфере, были почевствованы бывший работник библиотеки Ткаченко В.М., которая в данный момент находится на заслуженном отдыхе, лучшие читатели нашего посёлка. Руководители АГРО-Викторополь ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: 1402 | Дата: 24.11.2014

13 ноября 2014 года женский вокальный ансамбль "Весна" принял участие в гала-концерте заключительного этапа VII-го областного фестиваля самодеятельного творчества граждан старшего поколения – членов СПР «Мы славим тебя, Белогорье!», который проходил в центре народного творчества г.Белгород.
выражаем слова сердечной благодарности главе администрации Вейделевского района Тарасенко А.В. и начальнику управления культуры администрации Вейделевского района Шурховецкой В.Г.  за оказание помощи в пошиве концертных костюмов для участников женского вокального ансамбля "Весна".

Просмотров: 366 | Добавил: 1402 | Дата: 24.11.2014

В Викторопольском МСДК состоялась концертная программа "Золотой возраст" ко дню пожилого человека. Глава администрации поздравил всех с праздником и вручил грамоты участникам ветеранской спортивной команды "Олимп", достигших наилучших результатов и занявших первые места в областной летней спартакиаде. По окончании концертной программы было проведён вечер отдыха для спортивной команды Викторопольского поселения «Олимп». Участники художественной самодеятельности Викторопольского МСДК поздравили на дому с праздником ветерана ВОВ Закутскую Нину Михайловну и труженицу тыла Догоду Марию Семёновну. Пели их любимые песни, читали стихи. В День пожилог ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: 1402 | Дата: 20.10.2014

Уже второй год в Викторопольском МСДК идёт реализация проекта по организации и проведении праздников малых сёл "Глубинка-Родина моя". И хотя сам проект расчитывался только на один год, жителям хуторов, не имеющих свои учреждения культуры он понравился, поэтому, уже на уровне местной администрации было принято решение продолжить этот проект и в дальнейшем. В связи с этим решением  16 августа коллективы художественной самодеятельности Викторопольского МСДК привезли свою культурную программу в х.Орлов. были почествованы многодетные семьи, новорожденные, старожилы села, юбиляры. Всем были вручены памятные подарки. 

Просмотров: 379 | Добавил: 1402 | Дата: 16.08.2014

14 июня в п. Викторополь состоялся праздник села. Всё мероприятия, посвященный данному событию проходили на территории Викторопольского МСДК. с 11-00 на детской площадке прошли игровые программы для детей, в рамках районного мероприятия "Живи родник", где детей знакомили с различными народными играми работники учреждений культуры нашего района. в течении всей программы на территории ДК работали аттракционы (батуты, надувные горки). В 20-00 на площади ДК началась торжественная часть мероприятия, где администрация поселения подведя итоги за год чествовала выдающихся людей нашего посёлка. Работниками Дома культуры были подготовлены ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: 1402 | Дата: 16.06.2014

1 июня в Викторопольском МСДК традиционно состоялся праздник детства, посвящённый международному Дню защиты детей. для юных посетителей и их родителей была оформлена книжная выставка детской литературы и подписных изданий. Работниккми ДК была подготовлена и проведена конкурсно-игровая программа, викторина, в ходе проведения которых дети получали сладкие призы. по окончании игровой программы детей ожидал просмотр мультфильмов.


 

Просмотров: 455 | Добавил: 1402 | Дата: 01.06.2014

« 1 2 ... 67 68 69 70 71 »
Форма входа
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
как часто вы посещаете данный сайт
Всего ответов: 11
Портал Культура.рф
Афиша








_______________________

_______________________










Портал Культура.рф



Оценка качества услуг
Праздники
Проблемы с информером? Ответы на сайте: Студия ДВИЖОК.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz